51

Re: Да'арийские тьраги

В видео выше разбирается Арамейский как развитие финикийского.

Финикийцы ходили между Константинополем и Канарскими островами вдоль берега Карфагена - Берберов.
По сути было продолжением Великого шелкового пути. В частности Финикийцы совершали кабатажные плавания до Рима.

То есть это пути миграция Хуннов Гунов, когда они назывались Финикийцы.

Древнеарамейским называется финикийское письмо, причём расшифровать на западе его не могут, так как не знают про Каруны Дауров.

Поделиться

52

Хиневича критикуют, но Вереска я знаю лично. Более того вместе с ним ходил на моей яхте.

Поэтому данная критика скорее всего не объективная.

https://antiingl.livejournal.com/548.html

То что у Хиневича пробелы в области физики, это понятно. Откуда у ремонтника телевизоров нужное образование.
Однако электромагнитные процессы очень сложные, поэтому среди телемастеров очень много организаторов всяких эзотерических обществ на основе личного опыта. Знаю как минимум ещё одного подобного телемастера в Испании, который в итоге получил дар видения по типу рентгена. Но думаю без бесов не обошлось и в Испании и у Хиневича в Омске.

Поделиться

53

https://imwerden.de/pdf/rusinov_drevner … 7__ocr.pdf

Книга по грамматике Древнерусского языка святорусов.
Х'Арийские каруны связаны с Древнерусским точно так же как Тибетский с непальским.
А именно каждый звук (говорящее значение азбуки Древнерусского языка) можно записать через пару карун, которые являются упрощенной формой монгольского квадратного языка. Более сложной формой является во многом идеографический язык старомонгольского языка который и взять за основу Да'Арийских търаг.

Хиневичу или его учителю попала старая книга с записью эпоса Эвенков\Монголов\Дауров\Джурдженей, которую они восприняли как религиозную книгу.

Так же интересно обратить внимание что прописная глаголица по навыкам записи не отличается от звезной формы финикийского (староарианского) алфавита.

Ниже видео по Древнерусскому языку, но там же на сайте есть пара видео по староарианскому алфавиту (древне еврейскому) с выжимкой из 22 источников тайнописи на каждую букву.

На 33 минуте первая часть слова меря явно указывает на контроль этого народа над временем. Ну например замедление внутреннего времени во время боя. Так же веданье происходящего в будущем (друг князя - Вещий Олег предводитель мери и, вероятно, предатель чуди белоглазой).

Поделиться