601

Re: Юмор

Хах, смешной анекдот про нынешнюю ситуацию : — Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? — Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?

Поделиться

602

Можно и на улице увидеть смешную ситуацию, анекдоты берутся же иногда из жизни

Поделиться

603

Смешной анекдот про армян:  В Армении на YouTube перед роликом вместо рекламы крутят тост.

Поделиться

604

Английские ученые абсолютно точно установили, что женщины намного крепче девушек.
Поэтому ломаются намного реже.

Сайт igor-igrok

Поделиться

605

nekrasov19 писал(а):
13-06-2018 12:03:51

Недавно вычитал анекдот, суть такова: Идет Кондрат в Ленинград, а навстречу 6 ребят, у ребят 6 кошек, 6 мышек. Сколько всего ребят идет в Ленинград?

Один Кондрат.

Поделиться

606

Супер анекдот про Гаишника:
ГАИшник на дороге, как снайпер на войне:  — Сделал несколько удачных выстрелов, выдал свое местонахождение — пора менять позицию.

Поделиться

607

Анекдот про семейную жизнь:

Старого морского волка спрашивают: — А вы можете припомнить самую сильную бурю в своей жизни, которую вам пришлось пережить? — Да.. это было, когда я плюнул на свежевымытый моей женой пол.

Поделиться

1

608

Смешной анекдот про мышек :

Разговор двух приятелей: — Прикинь, у меня дома мышь над кошкой издевается! — Как это? — Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет.

Поделиться

609

Классный анекдот про рыбака: После того как у Петрова сломалась удочка, у его соседей перестали пропадать с балконов вещи.

Поделиться

1

610

Угарный анекдот про тещу :
Теща говорит зятю:
— Коля, настроение твоей жены должно быть таким, чтобы ей в ванной хотелось петь!
— Я дико извиняюсь, мама, каких еще таких Петь?

Поделиться

611

Анекдот про будничных уток :
Встречаются две утки в пруду. Первая говорит: — Кря—кря! Вторая, раздраженно: — Блин, я ж то же самое хотела сказать!..

Поделиться

612

Интересный анекдот:
Сема,— говорит жена мужу, — дай денег мне надо купить бюстгальтер, — Бюстгальтер да зачем он тебе, Тебе же нечего туда положить. — Ну так что — говорит жена — Ты же носишь трусы.

Поделиться

1

613

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян – единственных животных, у которых рука растёт из жопы – и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне.

Сайт igor-igrok

Поделиться

614

Самый лучший юмор это в камеди клаб!

Сайт matrum-rulies

Поделиться

615

Нереально смешной анекдот про зятя:
Трясущаяся в проводах под током теща зятю: — Отключи меня, скорее, отключи!!! — Сейчас! За кувалдой только сбегаю!

Поделиться

616

Я смотрю видео камеди клаб, мама хохотала, 95 квартал

Сайт matrum-rulies

Поделиться

617

Мне нравятся смешные ролики по ютубу,прикольно,подымают настроение!!!

Сайт svetlana-ivanova

Поделиться

618

https://saash.livejournal.com/205336.html

Понимаете, вас всех готовили в космонавты.
Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция – колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать – Третья мировая, Дарт Рейган, забриски мертвого человека. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься – лишние расходы. Кто выживет, тот выживет.
Это как в фильмах про киборгов, которых вырастили безумные ученые и оставили маяться, когда Пентагон перестал финансировать программу. Они бродят по огромным парковкам возле супермаркетов и что-то ищут в небе. Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется футбол и лететь с балкона. Просто вас готовили совсем к другому. У вас отняли способность любить, оставив только инстинкт размножения, – когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в корабле, лишние конфликты ни к чему. Вам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи – вот почему вы так старательно травите себя. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место.
Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных «девятках», специалисты по негуманоидному разуму пишут в жж. И ничего уже нельзя сделать – вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Вы пишете книжки о космонавтах и для космонавтов, и все картины, все фильмы, вся музыка – это разные истории о Гагарине, который проспал 12 апреля. Глухой Циолковский и мертвый Гагарин – вот кто правит вашим миром. Странно, что вы еще живы.

Поделиться

619

Сильно!!!!
В 3-м классе, когда писали сочинение "кем хочу стать" я написал, что астрофизиком. Меня правда до сих пор прёт от физики высоких энергии и астрофизики. Я знаю отлично карту звёздного неба и могу легко расчитать орбитальные точки Лагранжа. В начале 80-х я настраивал БЦВМ системы астрокоррекции для балистических и космических ракет. Был практически готовым бортинженером с целым набором смежных космических специальностей, вплоть до биологии и гидропоники. А потом ......
Потом стал программистом, а потом много кем ещё был..... а сейчас с тоской по вечерам смотрю на звёзды.
У меня по современным меркам всё супер-пупер, две фирмы, квартира в 180 кв.м. в двух уровнях с люксовым евроремонтом, новенькая иномарка в гараже, бабла на жизнь хватает.
Но смотря по вечерам в 120мм телескоп я иногда вытираю солёную воду с окуляра, я смотрю на небо которое у меня отняли, и мне хочется рыдать. Я с удовольствием отдал бы всё, что у меня есть, на билет в даже один конец, на какой нибудь Марс, а уж слетать к e-Эридана или t-Кита или Ван-Маанена и Бету Гидры это просто нет таких слов.

Я смотрю в Небо, Небо смотрит в меня. У меня нет теперь Неба, у Неба нет теперь меня.

Поделиться

620

Я вам треть только стека показал реального проекта. :-) Что бы было, если бы весь стек привел .... базы данных, кафки не в воздухе а на hadoop. Без контейнеров так же не получиться ... и т.д. Контейнеры есть и готовые. Так что про синхронизацию групп удаленно с лодки это уже больше в области теоретизирования ....

Как всегда забавно читать отзывы про "боевой опыт и послужной список".

Дойдет года через 2 до Франции а потом и до России.  Заодно и опыт появиться 2-3 года.

Вы почитайте внимательно. Я советовал лодку года на 2-3 поставить к причалу, если есть цель заработать на катамаран. И прямо с лодки ходить на работу. А если не нужно 62 000 - 72 000 (которые под ногами, только поднять) то и не стоит тут про "боевой опыт". Для этого есть собеседования.

"Читаю вас и складывается ощущение что представление об айти и заработках там у вас очень поверхностное. "

ага, кто бы спорил :-)

"Постоянно нужно учиться чтобы оставаться конкурентноспособным. Это не "освоил один раз одну технологию и всё, можно расслабиться на всю жизнь". А быстрее всего обучение и набивание опыта происходит в коллективе."

Вот золотые слова. Только это плюс (а не минус), для тех кто может за 2-3 дня освоить каждый из названных выше фреймворков.

"везде нужно интегрироваться в серЬезную структуру"

Обычно такая структура называется стороннее API. Уверен, что вы об этом слышали. Отличаются конечно они друг от друга, но не то что бы сильно.  Технологии в основе (REST, JSON-RPC, etc) 3-5 лет без изменений.

"управления проектами с ультракоротким циклом"

ага, микроменеджеров нам тут сильно не хватает. Ктоже подскажет когда вдыхать а когда выдыхать... может я пропустил что новое. Уже на полу-вдохе можно?

Поделиться