1

Тема: Материалы для обучения новичкаов

будут загружаться сюда

об информации о планируемых покушениях на негативное воздействие к ПАО пишите на sb@holding.bz - о вознаграждении договоримся

Поделиться

2

Re: Материалы для обучения новичкаов

Рекомендуем Вам ознакомиться с методическими указаниями компании:
https://yadi.sk/d/Z13UAG5G3PzxQF
для начала предлагаем ознакомиться с методичкой "1.1 введение для кандидатов"

об информации о планируемых покушениях на негативное воздействие к ПАО пишите на sb@holding.bz - о вознаграждении договоримся

Поделиться

3

Спасибо. Это именно то что нужно. Вся основная инфа в одном месте.
Если походу возникнут вопросы, думаю уместно задавать будет сдесь? На их основе можно будет дополнить методички при необходимости.

Поделиться

4

ivan-ivanov писал(а):
15-06-2018 02:19:02

но то что нужно. Вся основная инфа в одном месте.
Если походу возникнут

да, все вопросы лучше в паблике так как чтобы новички видели ответы через поиск

Поделиться

5

Буду пробовать, но как уже говорил позже.. Нет времени на изучение всего этого.

Поделиться

6

nekrasov19 писал(а):
15-06-2018 14:57:23

Буду пробовать, но как уже говорил позже.. Нет времени на изучение всего этого.

Там в общей сложности всего лишь около 25- 30 страниц. Довольно доходчиво изложено. По деталям вопросы уже есть, но пока обожду.
Сформулировать надо в удобоваримой форме, перечитать. Может я  упустил что.

Поделиться

7

Есть ли видео-материалы для обучения новичков или планируется ли их создание?

Сайт igor-igrok

Поделиться

8

igor-igrok писал(а):
16-06-2018 15:54:43

Есть ли видео-материалы для обучения новичков или планируется ли их создание?

кто создаст - получит бабла )

Поделиться

9

Пожалуй озвучу некоторые вопросы.
Работа идет через веб интерфейс браузера? Устанавливать какую либо программу не требуется?
Как с возможностью работы с мобильных устройств типа планшетов и смартов?

На данный момент (ситуация может поменяться) не имею возможности работать обзвоне клиентов. К рутинной, пусть и малооплачиваемой работе отношусь положительно. Это я так понял сортировка баз, постановка задач на обзвон, пополнение баланса? Можно чуть подробнее. Просто термины вроде понятны в общих чертах, но наверняка ньюансы какието есть?

Поделиться

10

Ньюанс в том что каждый честно получает свою часть заработанного. С каждой продажи - (определенный)%. Похоже на франшизу наоборот. Когда не предприниматель платит, а предпринимателю платят.

Всю работу можно вести через Веб интерфейс. В случае необходимости дополнительного оборудования холдинг может продать таковое. Интернет телефоны, часы для сотрудников, финансовые иструменты (какрты с лимитами), возможности по логистике.

Основная сложность найти платежеспособного клиента. А рабочее место это набор инструментов, которые не снились, еще недавно, и президенту Бушу младшему и его кабинету министров.

Можно провести параллели с АлиЭкспресс. IMHO

Поделиться